Новости

СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ГОРЖУСЬ!

СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ГОРЖУСЬ!

В этот праздничный день очень хочется поздравить с праздником своих коллег-библиотекарей детского филиала № 6. Каждая из них заслуживает теплых слов благодарности за свой труд.
     Н. Г. Григорьева – заведующая сектором справочно-библиографического обслуживания, ветеран труда, всю свою жизнь посвятила библиотечному делу. В читальном зале ей нет равных – она быстро и легко найдет ответ на любой запрос. Каждую книгу Наталья Георгиевна «знает и помнит в лицо». А сколько интересного  и важного узнают ребята  на ее мероприятиях!
     Все читатели младшего школьного возраста знают и уважают  заведующую сектором «Малышок» Е. М. Мойшевич. С ней ребята могут совершить путешествие в сказку, побывать на новых неизведанных планетах, разгадать сложные загадки – все под силу знающей и обаятельной Екатерине Мирославовне.
     С улыбкой встречает всех читателей И.А.Артемьева, заведующая сектором обслуживания детской библиотеки № 6. Большой опыт работы помогает ей не только порекомендовать литературу своим читателем, но и подготовить интересные, познавательные мероприятия, а также быть добрым и мудрым наставником.
     Совсем недавно пришла в нашу библиотеку Н.В. Романова, но уже завоевала доверие и уважение  педагогов дошкольных учреждений и коллег. Наталья Владимировна работает с самыми маленькими пользователями, открывает им волшебный мир книги. Разнообразные мероприятия, которые проводит Н.В. Романова, заслужили любовь её читателей.

Спасибо Вам за мудрость и уменье
На все вопросы точный дать ответ.
Желаю всем здоровья и терпенья,
Удачи и счастливых долгих лет!
Зав. детской библиотекой-филиалом
№ 6 М. Н. Тилинкова.