Новости

1.А так весело мы провели лето в Центральной детской библиотеке им. А.П.Гайдара 1.1.Театрализованное представление «Из России в Германию по сказочной дороге»

1.А так весело мы провели лето в Центральной  детской библиотеке им. А.П.Гайдара                         1.1.Театрализованное представление «Из России в Германию по сказочной дороге»

Увлекательное путешествие "Из России в Германию по сказочной дороге" совершили  мальчишки и девчонки клуба "С надеждой в будущее". Сказочные герои Белоснежка, Маленькая Баба-Яга и Барон Мюнхгаузен проводили весёлые игры, пока не пришла Оля Ирискина (не лучший читатель детской библиотеки) и предложила всех сказочных героев отправить в одну книгу, что вызвало у всех бурную реакцию. И тогда Белоснежка предложила проучить Олю через специальные задания, которые придумали Баба-Яга, Барон и Белоснежка. Ребята, конечно же, помогали Оли Ирискиной отгадывать загадки, стирать ластиком разрисованные страницы и кульминационным моментом было  дефиле сказочных костюмов в роли самих детей. После всех приключений Оля Ирискина поняла, что книги надо беречь и предложила всем станцевать танец, и спеть "Песенку друзей" из м/ф "Бременские музыканты". Для всех ребят также было подарком выступление немецкого вокального ансамбля "Хампельманн" ЦНК г. Минусинска. И закончился праздник традиционным чаепитием.