Новости

«Информнавигатор» – школьникам городского НОУ

«Информнавигатор» – школьникам  городского  НОУ

Не знаете, как правильно составить список литературы к своей исследовательской работе? Маловато публикаций для реферативного обзора? В Интернете трудно найти подходящие для вашей темы материалы? Если у вас возникли такие проблемы – значит приходите к нам!

Обучающий центр «Информнавигатор» Центральной городской библиотеки начинает очередной учебный год в рамках интенсивной школы «Горизонты познания» городского научного общества учащихся (НОУ) «Юниссы» (рук. И. А. Калинина). Занятия помогают школьникам освоить азы профессионального поиска в Интернете, познакомиться с авторитетными и надежными интернет-ресурсами о науке, правильно оформлять библиографический список использованной литературы в своей работе.
Приглашаем учащихся – членов городского НОУ на занятия секции «Информнавигатор» в школе «Горизонты познания».
Если у вас возникнут затруднения при работе с выбранной темой, обращайтесь за индивидуальной консультацией в обучающий центр «Информнавигатор» при информационном  отделе Центральной городской библиотеки. Специалисты Центра помогут вам подобрать необходимый материал из фондов Минусинской центральной городской  библиотеки, Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края, а также ресурсов удаленного доступа.

Звоните, приходите, спрашивайте!
Тел.:4-02-83.E-mail:biblioinform@yandex.ru
Надежда Валентиновна.