Новости

"К мамам - с любовью!"

24 ноября в Центральной городской библиотеке прошел праздничный концерт посвященный Всероссийскому Дню матери.
Можно сказать без преувеличения - это самый добрый праздник на Земле, который никого не может оставить равнодушным.
Концерт получился масштабным и был наполнен яркими, интересными номерами.
Мероприятие замечательно вели Вадим Слипенко и Диана Пасюга(шк.№16). Они весь вечер говорили слова благодарности и признательности мамам, которые дарят нам свою любовь, добро, нежность и ласку.
Открыл концерт Максим Макарьев. Великолепным исполнением песни "Мамины глаза", он произвел огромное впечатление на зрителей.
Добрые и сердечные песни исполнили для мам: Диана Гильдеева, Анастасия Гетманова, Дарья Зыкова, Яна Бойко (преподаватель Т.П.Гладких), Евгений Степанов, Павел Страутниекс, Наталья Жидкова. Трогательное стихотворение Эммы Мошковской "Я маму свою обидел", которое искренне продекламировал Вадим Слипенко глубоко затронуло каждого слушателя, у многих мам на глазах появились слезы...
Настоящим украшением праздника стало исполнение саксофонисткой Юлией Корнеевой удивительной композиции "Autum Leaves" и песни "Помолимся за родителей".
Концерт прошел просто замечательно, улыбки и восторг не покидали лиц... И сколько бы хороших, добрых, нежных слов мы бы не говорили нашим мамам, сколько бы праздников не придумывали в их честь, лишними они не будут никогда, ведь на свете нет человека роднее и ближе...

Любовь Лепешева